Привет, хоккейные болельщики и любители пощипать денег с букмекера. Сегодня предлагаю вашему вниманию поставить на «горячее» рубилово в Казани. Восьмого сентября туда привезет обновленный ЦСКА главный тренер Сергей Федоров. С Дмитрием Квартальновым, наставником «Ак Барс», Федоров знаком давно. Еще в далеком 1989 году они брали золото на ЧМ в Швеции в составе сборной СССР.
Следим за Каргалицким из «Ак Барс», ему осталось отдать одну голевую до отметки в 250 ассистов.
Главное – я перелопатил гору статистики и нашел ставку дня.
Что известно перед игрой
«Ак Барс»
«Барсы», мягко сказать, удивляют. После первой сухой победы (3:0) над «Йокеритом», казалось, что казанцы готовы на 100%. Но затем они слили две домашних игры, где были явными фаворитами: 3:4 «Куньлунь» и 1:3 «Торпедо». Квартальнов рискует и ставит молодых в состав. В третьем периоде хоккеисты сдают физически.
Бомбардиры:
- Уэл – 4 очка (1 +3);
- Панюков – 3 очка (2 +1).
ЦСКА
Федоров практически каждую встречу меняет сочетания и находится в поиске. Проиграв стартовый поединок «Авангарду» (4:0), армейцы обыграли «Динамо» Рига 3:2 и «Сочи» 1:4.
Бомбардиры:
- Окулов – 3 очка (1 + 2);
- Плотников – 3 очка (1 + 2).
Статистика
ЦСКА чувствует себя в Казани очень уверенно. Они выиграли четыре последних встречи с общим счетом 4:14. Последняя игра в сентябре между оппонентами в Казани случилась в 2016. И ее тоже выиграли армейцы 1:3.
На что ставим?
Поставим на победу ЦСКА, но подстрахуемся от неожиданностей нулевой форой: П2 (0).