Бельгия – Италия. Футбол. Евро. Плей-офф. 1/4 финала. 03.07.2021 в 00:00 (UTC+5)

Последнее обновление: 02.07.2021

Бельгийцы очень скучно играли в матче против Португалии. Бельгия решила сконцентрироваться на игре в обороне, при этом забыв про свою атакующую мощь в лице Лукаку. В любом случае, такая тактика Роберто Мартинеса принесла свои плоды. Его команда смогла удержать минимальное преимущество и отправиться в 1/4 финала. Италии придётся в четвертьфинале не сладко.

Италия потрепала нервы свои болельщикам в первого матче раунда на вылет. Австрия создала несколько опасных моментов у ворот Доннаруммы и даже забила гол, но тот был отменён из-за оффсайда. В атаке толком у Италии ничего не получалось. Команда Роберто Манчини допускала невынужденные ошибки и позволяла сопернику создавать моменты у своих ворот, но всё обошлось. Италия отправляется в четвертьфинал.

Бельгия постарается сделать в этом матче то же самое, что и в матче с Португалией, поэтому рекомендуем сделать ставку на ТМ 2,5.