



Наш «Барыс» пока не знает вкуса победы в регулярном первенстве. Андрей Скабелка и его подопечные были хороши в предсезонке, но провалили старт. Так же плохи дела у «Авангарда». Омские «ястребы» уступили четыре встречи подряд. Отметим, что в 6 из 8 последних очных матчей «Барыса» и «Авангарда» первый период завершился вничью. Предлагаем рассмотреть ставку на матч: 1 период ничья за 2.44.
«Барыс» — «Авангард»
Барыс
У «снежных барсов» затянулась черная серия. Команда под управлением Андрея Скабелки уступила четыре встречи подряд, причем они пропустили 18 шайб за 4 встречи. Вратарская бригада Шутов — Бояркин действует с большим количеством ошибок. Лучший бомбардир клуба — Кирилл Савицкий с тремя очками.
Авангард
Омские «ястребы» проиграли четыре встречи подряд. На этом фоне циркулируют слухи о возвращении в команду Боба Хартли. Он прилетает в Омск на открытие нового ледового дворца. Вполне возможно, что руководство «Авангарда» проведет переговоры со специалистом о заключении контракта. Позиции нынешнего главного тренера Дмитрия Рябыкина весьма шаткие.
История очных противостояний
Соперники провели 65 очных матчей:
- 23 победы на счету «снежных барсов».
- 42 встречи выиграл «Авангард».
- Разница шайб 199:152 в пользу «ястребов».
Статистика
В 6 из 8 последних очных матчей «Барыса» и «Авангарда» первый период завершился вничью.
На что ставим?
Прогноз: 1 период ничья) за 2.44.